.

.

Cisco Compatible 28 ГБ/сек. 1310nm SFP28 10 км трансивер, 25 г SFP28 LR-оптический модуль

Cisco Compatible 28 ГБ/сек. 1310nm SFP28 10 км трансивер, 25 г SFP28 LR-оптический модуль

оценен:

₽ 14491.00 -10 %
₽ 16101.10
Количество
Доступно

28 ГБ/сек. 1310нм SFP28 10 км трансивер Особенности продуктаДо 28 Гбит/сДо 10 км Трансмиссия на СМФDFB лазерный и контактный приемникМеталлический корпус, для нижнего Эми2-проводной интерфейс с интегрированным цифровым диагностическим мониторингомХарактеристики, совместимые с SFF 8472Совместимость с SFP + MSA с разъемом lcОдиночный блок питания 3.3 ВТепловыделение <1.0 ВтДиапазон рабочей температуры : 0 °C до + 70 °C Аппликации25 г EthernetЦентр обработки данных и оптоволоконного канала СтендARD Соответствует SFF-8431 Соответствует SFF 8472 Соответствует rohs. Габариты Вышивка Крестом Пакет Наша фабрика Советы пожалуйста, внимательно прочитайте Доставка 1. Мы отправляем товары во все страны по всему миру. 1.1 Мы предоставляем бесплатную доставку с e Packet в Соединенные Штаты, пакеты должны быть менее 2000 грамм, срок доставки по поводу 7-20days.if стоимость упаковки больше, чем Будут взиматься налоги. 1.2 китайская почта зарегистрированная Авиапочта также бесплатная доставка, пакеты должны быть менее 2000 грамм,Этот способ доставки может доставить всем основным странам мира, обычно время доставки составляет 16 ~ 35 дней, за исключением braizil, это будет 60 ~ 90дней. 1.3 Международный Экспресс, такой как DHL, EMS, Fed Ex, UPS, TNT является факультативным по вашему запросу,Стоимость будет на покупательском счете. мы постараемся найти лучший способ доставки, в зависимости от местоположения, чтобы сэкономить. Стоимость доставки рассчитывается и определяется весом и размером посылки. 2. ответственность за все обязанности и налоги несут покупатель. 3. для того, чтобы легко получить товары, пожалуйста, подтвердите ваш адрес назначения и контактный номер после того, как вы сделаете платеж.

Свойства

Бренд:
Opmedia
Совместимость:
Cisco
Артикул:
OPMP-1325G-10

Покупатели так же выбирают